• Вакансии
  • Предыдущая новость
    Кросс "Жизнь Отечеству, Честь никому!"
    08.09.2023

У живописного озера Зеленое в с. Помары сегодня состоялось лично-командное Первенство Волжского района по кроссу "Жизнь Отечеству, Честь никому!", посвященное памяти уроженцев Помарского сельского поселения погибших при выполнении воинского долга. На соревнованиях приняли участие более 300 участников из соседних регионов и округов. На празднике спорта встретились команды общеобразовательных школ из Казани, Звенигово, Йошкар-Олы, Волжска, Помары и т.д. Представителями города Чебоксары стала  команда легкоатлетов МАОУ "СОШ №1".

9. мужчины и женщины 70 и старше.

Воспитанники МАОУ СОШ №1 г.Чебоксары успешно выступили и заняли призовые места в личном зачете:

🥇Афанасьев Максимилиан,

🥇Константинова Кристина;

🥇Ермошкина Вероника;

🥈 Казаков Павел;

🥈Трофимова Варвара;

🥉Трофимова Екатерина.

В командном зачёте легкоатлеты МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары заняли первое место🏆Поздравляем победителей и призёров!